CB1H475M05005VR
SAMWHA
SAMWHA CB1H475M05005VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CB1H475M05005VR
Description: CB 4,7uF 50V 20% 5x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR4,7U50V Rutronik No.: KEL15252 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4.7 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik size
5x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x5,3 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm