CD1C106M04005VR
SAMWHA
SAMWHA CD1C106M04005VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CD1C106M04005VR
Description: CD 10uF 16V 20% 4x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL10U16V Rutronik No.: KEL25816 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
C(N)
10 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1800 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
135 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
4x5,3 mm
Reel step
4 mm