CD1C107M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CD1C107M6L006VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CD1C107M6L006VR
Description: CD 100uF 16V 20% 6x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL100U16V Rutronik No.: KEL23203 VPE: 1000 MOQ: 10000 dimensioni: REEL confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
360 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
384 mA
Tipo di confezione
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Reel step
12 mm