CD1E477M10010VR2PA
SAMWHA
SAMWHA CD1E477M10010VR2PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CD1E477M10010VR2PA
Description: CD 470uF 25V 20% 10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL470U25V Rutronik No.: KEL23158 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: REEL confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
90 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1360 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x10 mm
Reel step
16 mm