CD1H107M08010VR
SAMWHA
SAMWHA CD1H107M08010VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CD1H107M08010VR
Description: CD 100uF 50V 20% 8x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL100U50V Rutronik No.: KEL24646 VPE: 500 MOQ: 6000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
290 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
450 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wirelength tol.
NA mm
Supp. case size
8x10 mm