CD1J106M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CD1J106M6L006VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CD1J106M6L006VR
Description: CD 10uF 63V 20% 6x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL10U63V Rutronik No.: KEL24491 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
2300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
80 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Reel step
12 mm