CG1H337M10010VR3PA
SAMWHA
SAMWHA CG1H337M10010VR3PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CG1H337M10010VR3PA
Description: CG 330uF 50V 20% 10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL330U50V Rutronik No.: KEL23679 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
900 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10 mm
Reel step
16 mm