CG1V567M10010VR3PA
SAMWHA
SAMWHA CG1V567M10010VR3PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CG1V567M10010VR3PA
Description: CG 560uF 35V 20%10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL560U35V Rutronik No.: KEL23165 VPE: 500 MOQ: 9000 dimensioni: REEL confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
560 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
60 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1190 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10 mm
Reel step
16 mm