CK1K106M6L07KVR
SAMWHA
SAMWHA CK1K106M6L07KVR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CK1K106M6L07KVR
Description: CK 10uF 80V 20% 6x8 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL10U80V Rutronik No.: KEL16255 VPE: 900 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
C(N)
10 µF
V(N)
80 V
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x7,7 mm