CK2A226M08010VR
SAMWHA
SAMWHA CK2A226M08010VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CK2A226M08010VR
Description: CK 22uF 100V 20% 8x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL22U100V Rutronik No.: KEL25310 VPE: 500 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
100 V
Style
SMD
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
2000 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
130 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x10 mm
Reel step
16 mm