CM1A157M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CM1A157M6L006VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CM1A157M6L006VR
Description: CM 150uF 10V 20% 6x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL150U10V Rutronik No.: KEL24269 VPE: 1000 MOQ: 20000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150 µF
V(N)
10 V
Style
SMD
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
390 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
240 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Reel step
12 mm