CM1C227M0806BVR
SAMWHA
SAMWHA CM1C227M0806BVR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CM1C227M0806BVR
Description: CM 220uF 16V 20% 8x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL220U16V Rutronik No.: KEL25899 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
C(N)
220 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
8x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
260 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
300 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x6,2 mm
Addi.spec.
LOW ESR
Reel step
12 mm