CM1H227M10010VR
SAMWHA
SAMWHA CM1H227M10010VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CM1H227M10010VR
Description: CM 220uF 50V 20% 10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL220U50V Rutronik No.: KEL23152 VPE: 500 MOQ: 9000 dimensioni: REEL confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
200 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
700 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10 mm
Reel step
16 mm