CM1V107M6L07KVR28A
SAMWHA
SAMWHA CM1V107M6L07KVR28A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CM1V107M6L07KVR28A
Description: CM 100uF 35V 20% 6x7 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL100U35V Rutronik No.: KEL22785 VPE: 900 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
6x7 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
320 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
290 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm