CS3216X7R475K500NRI
SAMWHA
SAMWHA CS3216X7R475K500NRI
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CS3216X7R475K500NRI
Description: KC 4,7µF 1206 10% 50V X7R Produttore: SAMWHA Matchcode: KC4,7U1206X7R050K NORM Rutronik No.: KKH2252 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
4,7µ F
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm