CS3225X5R476K160NRL
SAMWHA
SAMWHA CS3225X5R476K160NRL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CS3225X5R476K160NRL
Description: KC 47µF 1210 10% 16V X5R Produttore: SAMWHA Matchcode: KC47U1210X5R016K NORM Rutronik No.: KKH3363 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm