HC1H109M35035HA
SAMWHA
SAMWHA HC1H109M35035HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC1H109M35035HA
Description: HC 10000uF 50V 20% 35x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR10000U50V10,0 Rutronik No.: KEL17579 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10000 µF
V(N)
50 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x35 mm