HC1J109M35040HC
SAMWHA
SAMWHA HC1J109M35040HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC1J109M35040HC
Description: HC 10000uF 63V 20% 35x40/10 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR10000U63V10 Rutronik No.: KEL24785 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10000 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
35x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
7500 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
35x40 mm