HC1J228M25025HA159
SAMWHA
SAMWHA HC1J228M25025HA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC1J228M25025HA159
Description: HC 2200uF 63V 20% 25x25/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR2200U63V10,0 Rutronik No.: KEL3696 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
C(N)
2200 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
25x25 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
25,4x25 mm