HC1K688M35040HA
SAMWHA
SAMWHA HC1K688M35040HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC1K688M35040HA
Description: HC 6800uF 80V 20% 35x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR6800U80V10,0 Rutronik No.: KEL17758 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
C(N)
6800 µF
V(N)
80 V
Rutronik size
35x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x40 mm