HC2H107M25030HC
SAMWHA
SAMWHA HC2H107M25030HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC2H107M25030HC
Description: HC 100uF 500V 20% 25x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR100U500V10,0 Rutronik No.: KEL23059 VPE: 150 MOQ: 900 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
500 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1288 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
25,4x30 mm