HC2W686M22025HA
SAMWHA
SAMWHA HC2W686M22025HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC2W686M22025HA
Description: HC 68uF 450V 20% 22x25/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR68U450V10,0 Rutronik No.: KEL24792 VPE: 200 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
22x25 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
840 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
22x25 mm