HE1C189M30030HC100
SAMWHA
SAMWHA HE1C189M30030HC100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE1C189M30030HC100
Description: HE 18000uF 16V 20% 30x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR18000U16V10,0 Rutronik No.: KEL21351 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
18000 µF
V(N)
16 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
30x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
4284 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Con. design
2 PIN
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x30 mm