HE1J478M25040HC
SAMWHA
SAMWHA HE1J478M25040HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE1J478M25040HC
Description: HE 4700uF 63V 20% 25x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR4700U63V10,0 Rutronik No.: KEL24603 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
63 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
3516 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
25,4x40 mm