HE1V478M22035HA
SAMWHA
SAMWHA HE1V478M22035HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE1V478M22035HA
Description: HE 4700uF 35V 20% 22x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR4700U35V10,0 Rutronik No.: KEL26194 VPE: 200 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
22x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2568 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
2 PIN
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
22x35 mm