HE2D277M22030HC
SAMWHA
SAMWHA HE2D277M22030HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2D277M22030HC
Description: HE 270uF 200V 20% 22x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR270U200V10,0 Rutronik No.: KEL24806 VPE: 200 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative
C(N)
270 µF
V(N)
200 V
Rutronik size
22x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1378 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
22x30 mm