HE2D477M22040HC
SAMWHA
SAMWHA HE2D477M22040HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2D477M22040HC
Description: HE 470uF 200V 20% 22x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR470U200V10,0 Rutronik No.: KEL25544 VPE: 200 MOQ: 200 confezione: BULK
Trova alternative
C(N)
470 µF
V(N)
200 V
Rutronik size
22x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2175 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
22x40 mm