HE2G127M25030HA
SAMWHA
SAMWHA HE2G127M25030HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2G127M25030HA
Description: HE 120uF 400V 20% 25x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR120U400V10,0 Rutronik No.: KEL25402 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
120 µF
V(N)
400 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
952 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
2 PIN
Wirelength tol.
+-1 mm
Supp. case size
25,4x30 mm