HE2G337M30040HA159
SAMWHA
SAMWHA HE2G337M30040HA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2G337M30040HA159
Description: HE 330uF 400V 20% 30x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR330U400V10,0 Rutronik No.: KEL13041 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
30x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x40 mm