HE2G477M30045HA
SAMWHA
SAMWHA HE2G477M30045HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2G477M30045HA
Description: HE 470uF 400V 20% 30x45/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR470U400V10,0 Rutronik No.: KEL23955 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
470 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
30x45 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2352 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x45 mm