HE2G477M35040HA
SAMWHA
SAMWHA HE2G477M35040HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE2G477M35040HA
Description: HE 470uF 400V 20% 35x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR470U400V10,0 Rutronik No.: KEL14214 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
470 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
35x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x40 mm