HG2W337M30035HA
SAMWHA
SAMWHA HG2W337M30035HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HG2W337M30035HA
Description: HG 330uF 450V 20% 30x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR330U450V10,0 Rutronik No.: KEL25351 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
30x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
2842 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
2 PIN
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x35 mm