HG2W477M35040HC
SAMWHA
SAMWHA HG2W477M35040HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HG2W477M35040HC
Description: HG 470uF 450V 20% 35x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR470U450V10,0 Rutronik No.: KEL25232 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
35x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3626 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x40 mm