HG2W567M35050HA100
SAMWHA
SAMWHA HG2W567M35050HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HG2W567M35050HA100
Description: HG 560uF 450V 20% 35x50/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR560U450V10,0 Rutronik No.: KEL24970 VPE: 50 MOQ: 50 confezione: BULK
C(N)
560 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
4130 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x50 mm