HJ1V109M22040HA100
SAMWHA
SAMWHA HJ1V109M22040HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HJ1V109M22040HA100
Description: HJ 10000uF 35V 20% 22x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR10000U35V10,0 Rutronik No.: KEL23957 VPE: 200 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10000 µF
V(N)
35 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
22x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3840 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
2 PIN
Wirelength tol.
1 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
22x40 mm