HJ2A478M35040HA100
SAMWHA
SAMWHA HJ2A478M35040HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HJ2A478M35040HA100
Description: HJ 4700uF 100V 20% 35x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR4700U100V10,0 Rutronik No.: KEL23960 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
100 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
6216 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x40 mm