HJ2D108M25040HA
SAMWHA
SAMWHA HJ2D108M25040HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HJ2D108M25040HA
Description: HJ 1000uF 200V 20% 25x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR1000U200V10,0 Rutronik No.: KEL16055 VPE: 150 MOQ: 450 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
200 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
4756 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Supp. case size
25,4x40 mm