HK2D108M30035HA100
SAMWHA
SAMWHA HK2D108M30035HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2D108M30035HA100
Description: HK 1000uF 200V 20% 30x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR1000U200V10,0 Rutronik No.: KEL15152 VPE: 100 MOQ: 100 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
200 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
30x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3973 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x35 mm