HK2D477M25030HA159
SAMWHA
SAMWHA HK2D477M25030HA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2D477M25030HA159
Description: HK 470uF 200V 20% 25x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR470U200V10,0 Rutronik No.: KEL14505 VPE: 150 MOQ: 150 confezione: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
200 V
Rutronik size
25x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
25,4x30 mm