HK2D827M30030HA
SAMWHA
SAMWHA HK2D827M30030HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2D827M30030HA
Description: HK 820uF 200V 20% 30x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX820U200V10,0 Rutronik No.: KEL25942 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
C(N)
820 µF
V(N)
200 V
Style
RADIAL
Rutronik size
30x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3219 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x30 mm