HK2E188M35050HA100
SAMWHA
SAMWHA HK2E188M35050HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2E188M35050HA100
Description: HK 1800uF 250V 20% 35x50/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR1800U250V10,0 Rutronik No.: KEL24967 VPE: 50 MOQ: 50 confezione: BOX
C(N)
1800 µF
V(N)
250 V
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
6090 mA
Tipo di confezione
BOX
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x50 mm