HK2E228M35060HA100
SAMWHA
SAMWHA HK2E228M35060HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2E228M35060HA100
Description: HK 2200uF 250V 20% 35x60/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR2200U250V10,0 Rutronik No.: KEL24968 VPE: 50 MOQ: 50 confezione: BOX
C(N)
2200 µF
V(N)
250 V
Rutronik size
35x60 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
6235 mA
Tipo di confezione
BOX
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x60 mm