HK2G107M22025HC
SAMWHA
SAMWHA HK2G107M22025HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2G107M22025HC
Description: HK 100uF 400V 20% 22x25/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR100U400V10,0 Rutronik No.: KEL21607 VPE: 200 MOQ: 200 dimensioni: BULK confezione: BULK
C(N)
100 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
22x25 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
1036 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
22x25 mm