HK2G227M30030HA
SAMWHA
SAMWHA HK2G227M30030HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2G227M30030HA
Description: HK 220uF 400V 20% 30x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR220U400V10,0 Rutronik No.: KEL18054 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
C(N)
220 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
30x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x30 mm