HK2G227W25040HC100
SAMWHA
SAMWHA HK2G227W25040HC100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2G227W25040HC100
Description: HK 220uF 400V 20% 25x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR220U400V10,0 Rutronik No.: KEL22156 VPE: 150 MOQ: 150 confezione: BULK
C(N)
220 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
25x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
1834 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
25,4x40 mm