HK2G476M22020HA
SAMWHA
SAMWHA HK2G476M22020HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2G476M22020HA
Description: HK 47µF 400V 20% 22x20/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR47U400V10,0 Rutronik No.: KEL23730 VPE: 200 MOQ: 1200 confezione: BULK
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
22x20 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
22x20 mm