HK2G687M35050HA100
SAMWHA
SAMWHA HK2G687M35050HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2G687M35050HA100
Description: HK 680uF 400V 20% 35x50/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR680U400V10,0 Rutronik No.: KEL16077 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
C(N)
680 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x50 mm