HK2W157M25040HC
SAMWHA
SAMWHA HK2W157M25040HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2W157M25040HC
Description: HK 150uF 450V 20% 25x40/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR150U450V10,0 Rutronik No.: KEL24977 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
C(N)
150 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
25x40 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
868 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
25,4x40 mm