HL1J278M25035HC
SAMWHA
SAMWHA HL1J278M25035HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HL1J278M25035HC
Description: HL 2700uF 63V 20% 25x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR2700U63V10,0 Rutronik No.: KEL24767 VPE: 150 MOQ: 900 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2700 µF
V(N)
63 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
25x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
2400 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
1.5 mm
Supp. case size
25,4x35 mm