HL2G277M30035HC
SAMWHA
SAMWHA HL2G277M30035HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HL2G277M30035HC
Description: HL 270uF 400V 20% 30x35/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR270U400V10,0 Rutronik No.: KEL24602 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270 µF
V(N)
400 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
30x35 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
2240 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Supp. case size
30x35 mm